меню

Раскрытие информации за 2025 год

Информация о расходах, связанных с осуществлением технологического присоединения, не включаемых в плату за технологическое присоединение на 2025 год (и подлежащих учету (учтенных) в тарифах на услуги по передаче электрической энергии) АО «РЭС» на 2025 год

Информация об объеме и стоимости электрической энергии (мощности) за расчетный период, приобретенной АО «РЭС» по договору купли-продажи электрической энергии (мощности) в целях компенсации потерь электрической энергии за январь 2025 г.

Информация об объеме и стоимости электрической энергии (мощности) за расчетный период, приобретенной АО «РЭС» по договору купли-продажи электрической энергии (мощности) в целях компенсации потерь электрической энергии за февраль 2025 г.

Информация об объеме и стоимости электрической энергии (мощности) за расчетный период, приобретенной АО «РЭС» по договору купли-продажи электрической энергии (мощности) в целях компенсации потерь электрической энергии за март 2025 г.

Информация об объеме и стоимости электрической энергии (мощности) за расчетный период, приобретенной АО «РЭС» по договору купли-продажи электрической энергии (мощности) в целях компенсации потерь электрической энергии за апрель 2025 г.

Информация о величине резервируемой максимальной мощности в разбивке по уровням напряжения за 1-й квартал 2025 года