18.12.2018

Сотрудники АО «РЭС» достойно представили предприятие на Всероссийском конкурсе в номинации «Лучший специалист по охране труда в энергетике 2018»

С 10 по 14 декабря 2018 года в Москве на базе Корпоративного энергетического университета прошел Всероссийский конкурс в номинации «Лучший специалист по охране труда в энергетике 2018». Конкурс проводится с целью распространения передового опыта по созданию безопасных условий труда, профилактике производственного травматизма, совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда на объектах энергетики и формирования социально-ответственного менеджмента энергокомпаний.

На конкурс в столицу приехали порядка 40 представителей российских энергетических компаний: ПАО «Россети», ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «Сургутнефтегаз», и ряд других крупнейших энергетических предприятий.

В состав судейских бригад, оценивающих участников конкурса, вошли представители Минэнерго России, Всероссийского электропрофсоюза, АО "Техническая инспекция ЕЭС" и КЭУ.

Акционерное общество «Региональные электрические сети» на конкурсе представляли руководители и сотрудники управления охраны труда и промышленной безопасности: Артём Литвяков – начальник отдела охраны труда, Юлия Бокова - ведущий инженер по охране труда филиала «Новосибирские городские электрические сети» АО «РЭС».

По итогам всех этапов конкурса наши сотрудники смогли войти в десятку лучших из 39 допущенных к состязаниям участников, 6 место удалось занять Артёму Литвякову, а 7 место досталось Юлии Боковой. Кроме того Артём Литвяков признан лучшим в номинации «Золотой резерв» по 2 этапу: «Проверка навыков по безопасной организации труда на производстве (видеосюжеты)».

Поздравляем сотрудников АО «РЭС» с достойными результатами, достигнутыми по итогам конкурса! Желаем дальнейшего совершенствования в профессии!

Подробнее о конкурсе на сайте Корпоративного энергетического университета

Новости

Страница 1 из 176 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 40 70 110 140 >